Statusaktualisierungen aus der Community
niksi → SweetSour
tegnap jöttem haza Lengyel maydayről, 20.-án meg megyek csehországba apokalypsára!! most hétvégén meló...meg pihi:P
jó bult akkor neketek babykém!!!!!! januárba meg basti b-day:P velemmm:)))
jó bult akkor neketek babykém!!!!!! januárba meg basti b-day:P velemmm:)))
13. Nov. 2009 11:29 Uhr



Anmelden
Registrieren
Diese Statusaktualisierung hat die maximale Anzahl an Antworten erreicht
