05.04.14 N.O.R.A.D (Night Of Raging Audio Destruction)
#1
Geschrieben 05. Jul. 2013 - 21:29 Uhr
- [BE] Stolen Cult vs. Suvjet (live)
- [FR] Desolation
- [BE] Peter Kurten
- [NL] Sei2ure
- [UK] The Teknoist
- [NL] Carnage & Cluster
- [UK] Traffik
- [BE] Industrial Frequency (live)
- [UK] Deathmachine
Area 2 Into The Dark Lands // Hosted By Dark. Descent.
- [SE] Starving Insect
- [DE] Raum 107 (live)
- [DE] Stan Grewzell (live)
- [NL] Sound Abuse vs. Electronic Mind Expansion
- [NL] Cubic Nomad
- [DE] Embrionyc (live)
- [NL] The Peoples Republic Of Europe (live)
- [DE] Moleculez (live)
- [NL] The Relic
- [NO] Petrochemical vs. [NL] Warchetype
- [NL] Emma Susanne - Host of Into the Dark Lands
Area 3 Chill-Out // Hosted by Dark Industry
- The Psychedelic Experiment
Ticket: Presale €10,- (ex fee) Doorsale €15,-
Get your tickets at:
http://www.ticketmas...-tickets/116079
http://www.clubrodenburg.nl/
More info at:
http://norad.noisj.nl/
http://www.darkdescent.nl/
http://www.clubrodenburg.nl/
Hotelinfo:
http://www.hotelvianen.nl/en/
Bookinganfragen von Künstlern: http://www.discoschrottplatz@web.de
Discoschrottplatz Dates:
20.04.2024 Rhythm Machine Meetz Groundzero Teknocamp # 18
11.05.2024 Schallwurm @ Radio Corax [Djaided]
08.06.2024 Schallwurm @ Radio Corax [Aimee Stanley-Blake]
00.06.2024 Rhythm Machine Meetz Groundzero Teknocamp # 19
06.07.2024 Schallwurm @ Radio Corax [Krazy Kaz]
#2
Geschrieben 07. Feb. 2014 - 18:25 Uhr
Das kann man sich nicht entgehen lassen.
Das ganze Spektakel findet in Beesd, nähe Dordrecht statt
Dieser Beitrag wurde von Steve Sic bearbeitet: 07. Feb. 2014 - 18:33 Uhr
#3
Geschrieben 05. Apr. 2014 - 07:42 Uhr
22:00 - 22:45 // Stolen Cult vs. Suvjet (live) [BE]
22:45 - 23:45 // Desolation [FR]
23:45 - 00:45 // Peter Kurten [BE]
00:45 - 01:45 // Sei2ure [NL
01:45 - 03:00 // The Teknoist [UK]
03:00 - 04:00 // Carnage & Cluster [NL]
04:00 - 05:00 // Traffik [UK]
05:00 - 05:45 // Industrial Frequency (live) [BE]
05:45 - 07:00 // Deathmachine [UK]
22:00 - 07:00 // Jensen - Host [DE]
[Area 2 Into The Dark Lands // Hosted By Dark. Descent.]
22:00 - 23:00 // Starving Insect [SE]
23:00 - 23:45 // Raum 107 (live) [DE]
23:45 - 00:30 // Stan Grewzell (live) [DE]
00:30 - 01:30 // Sound Abuse vs. Electronic Mind Expansion [NL]
01:30 - 02:30 // Cubic Nomad [NL]
02:30 - 03:15 // Embrionyc (live) [DE]
03:15 - 04:00 // The Peoples Republic Of Europe (live) [NL]
04:00 - 04:45 // Moleculez (live) [DE]
04:45 - 05:45 // The Relic [NL]
05:45 - 07:00 // Petrochemical [NO] vs. Warchetype [NL]
22:00 - 07:00 // Emma Susanne - Host [NL]
[Area 3 Chill-Out // Hosted by Dark Industry]
22:00 - 07:00 // The Psychedelic Experiment
Bookinganfragen von Künstlern: http://www.discoschrottplatz@web.de
Discoschrottplatz Dates:
20.04.2024 Rhythm Machine Meetz Groundzero Teknocamp # 18
11.05.2024 Schallwurm @ Radio Corax [Djaided]
08.06.2024 Schallwurm @ Radio Corax [Aimee Stanley-Blake]
00.06.2024 Rhythm Machine Meetz Groundzero Teknocamp # 19
06.07.2024 Schallwurm @ Radio Corax [Krazy Kaz]
0 Besucher lesen dieses Thema
Mitglieder: 0, Gäste: 0, unsichtbare Mitglieder: 0